Открыть в новом окне

ГТО «Ворошиловский Стрелок 21 век»

ГТО «Ворошиловский Стрелок 21 век»

6 октября президент РФ Путин В.В. подписал очень нужный закон о возрождении комплекса ГТО.


Из истории мы знаем, насколько важную роль в годы войны сыграла массовая подготовка наших граждан по системе ГТО, и в особенности, «Ворошиловских стрелков».


7 октября руководство Детско-юношеского центра боевых искусств «РЭЙ-СПОРТ» г. Королёва решило провести очередные учебно-спортивные сборы по огневой подготовке в стрелковом клубе «ТАРГЕТ». В стрельбах учувствовали воспитанники и представители из всех общеобразовательных школ нашего города.


Для «Ворошиловских стрелков» 21 века стрелковый клуб «ТАРГЕТ» предоставил на безвозмездной основе два прекрасно оборудованных лицензированных тира и профессиональных инструкторов по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.


Более сорока воспитанников «РЭЙ-СПОРТа», принявших участие в учебно-тренировочных сборах «Ворошиловский стрелок 21 века» повысили свою квалификацию в стрельбе из пневмо и малокалиберных пистолетов, винтовок и пневмоавтоматов Калашникова. Все остались очень довольны и единогласно пожелали ежемесячно участвовать в подобных сборах, чтобы вырасти достойными своих великих отцов, дедов и прадедов.

новости

Другие новости

6 октября президент РФ Путин В.В. подписал очень нужный закон о возрождении комплекса ГТО.